Свой первый отчётный концерт студия «Пульс» посвятила Дню рождения Петербурга! Устроить настоящее шоу вокалистам помогли их коллеги из студии авторской песни, танцоры из Lova и Just Dance, и, конечно, артисты из «Возвращения»
Плейлист концерта показал все грани эстрадного вокала: от трогательного «Спасибо, жизнь» до дерзкой «Ту лу ла», от джазовой классики Эллы Фицджеральд до хита «Снег идёт» Айовы.
Гвоздём вечера стала финальная песня «Пусть миром правит любовь» — её вместе исполнили все студийцы «Пульса»
Спасибо всем, кто в этот вечер подарил зрителям свой талант и хорошее настроение! 💫