Гордимся итогами одного из главных творческих событий для молодёжи нашего города. Студийцы ФОРПОСТа собрали отличный урожай наград XXIX Арт-фестиваля учреждений по делам молодёжи и общественных организаций Санкт-Петербурга, с чем мы их искренне поздравляем!
Эстрадно-маршевый коллектив ФЕЕРИЯ занял I место в направлении «Оригинальный жанр» номинации «Концертный номер». «Ленинградская барыня» в исполнении девушек произвела неизгладимое впечатление на жюри, а выступление на Гала-концерте принесло бурные аплодисменты зрителей.
Также победителями фестиваля стали:
Призовое II место взяли:
«Бронзу» забрали:
И, конечно, поздравляем и благодарим наставников наших победителей, без которых ребята не взяли бы эту высоту: руководителей студий Алексея Дробышева, Ольгу Михайлову и Алёну Курганову. Ура и так держать!
Эстрадно-маршевый коллектив ФЕЕРИЯ занял I место в направлении «Оригинальный жанр» номинации «Концертный номер». «Ленинградская барыня» в исполнении девушек произвела неизгладимое впечатление на жюри, а выступление на Гала-концерте принесло бурные аплодисменты зрителей.
Также победителями фестиваля стали:
- Ксения Шаршова из студии керамики АРТ-формула с работой «Бабушкино тепло» в направлении «АР-деко» номинации «Керамика»;
- Ангелина Бурка из студии АР-деко с работой «Звёздные животные» в направлении «АР-деко» номинации «Творческая фантазия»;
- Алиса Агафонова из студии вязания с работой «Зумер в квадрате» в направлении «АР-деко» номинации «Рукоделие».
Призовое II место взяли:
- Ксения Аюк из АРТ-формулы за работу «Габон - любовь моя» в направлении «АР-деко» номинации «Керамика»;
- Алина Владимирова из АР-деко за работу «Сокрытый сад» в направлении «АР-деко» номинации «Творческая фантазия»;
- Асель Федяева из АР-деко за работу «Гранатовый фарфор» в направлении «АР-деко» номинации «Творческая фантазия».
«Бронзу» забрали:
- Надежда Борщевская и Алина Жучкова из АРТ-формулы в номинации «Керамика»;
- Вероника Жукова из АР-деко в номинации «Творческая фантазия».
И, конечно, поздравляем и благодарим наставников наших победителей, без которых ребята не взяли бы эту высоту: руководителей студий Алексея Дробышева, Ольгу Михайлову и Алёну Курганову. Ура и так держать!