Гордимся итогами одного из главных творческих событий для молодёжи нашего города. Студийцы ФОРПОСТа собрали отличный урожай наград XXIX Арт-фестиваля учреждений по делам молодёжи и общественных организаций Санкт-Петербурга, с чем мы их искренне поздравляем!
Эстрадно-маршевый коллектив ФЕЕРИЯ занял I место в направлении «Оригинальный жанр» номинации «Концертный номер». «Ленинградская барыня» в исполнении девушек произвела неизгладимое впечатление на жюри, а выступление на Гала-концерте принесло бурные аплодисменты зрителей.
Также победителями фестиваля стали:
Ксения Шаршова из студии керамики АРТ-формула с работой «Бабушкино тепло» в направлении «АР-деко» номинации «Керамика»;
Ангелина Бурка из студии АР-деко с работой «Звёздные животные» в направлении «АР-деко» номинации «Творческая фантазия»;
Алиса Агафонова из студии вязания с работой «Зумер в квадрате» в направлении «АР-деко» номинации «Рукоделие».
Призовое II место взяли:
Ксения Аюк из АРТ-формулы за работу «Габон - любовь моя» в направлении «АР-деко» номинации «Керамика»;
Алина Владимирова из АР-деко за работу «Сокрытый сад» в направлении «АР-деко» номинации «Творческая фантазия»;
Асель Федяева из АР-деко за работу «Гранатовый фарфор» в направлении «АР-деко» номинации «Творческая фантазия».
«Бронзу» забрали:
Надежда Борщевская и Алина Жучкова из АРТ-формулы в номинации «Керамика»;
Вероника Жукова из АР-деко в номинации «Творческая фантазия».
И, конечно, поздравляем и благодарим наставников наших победителей, без которых ребята не взяли бы эту высоту: руководителей студий Алексея Дробышева, Ольгу Михайлову и Алёну Курганову. Ура и так держать!