Новости

Молодёжь – снова в объективе закона

2026-05-21 13:20 Мероприятия
Участники проекта - ребята из школ №472 и №474 – наблюдали различные противоправные ситуации, обсуждая друг с другом и со специалистами ФОРПОСТа, как верно оценить положение и правильно поступить, чтобы не попасть в преступные сообщества. Все представленные ситуации комментировала эксперт - юрист нашего проекта Ксения Михайлиди.

Поскольку, преступая закон, человек покидает круг безопасности и вступает на дорогу разрушения не только свой жизни, но и окружающих людей, среди аудитории были выбраны Хранители закона – мудрецы, помощники, советчики и для преступивших закон, и для их жертв.

Многие поддержали мнение, что возвращение преступника к законопослушной жизни может быть трудным и занять много времени, и поэтому лучший выбор - законы не нарушать!

Благодарим ещё раз всех ребят за активное участие!